Обо мне

Моя фотография
Я живу в маленьком городке, воспитываю сынишку. Увлекаюсь вышивкой, вязанием и развожу узамбарские фиалки. Написать мне можно по адресу yulyalog@yandex.ru

понедельник, 17 января 2011 г.

Проба декупажа.

Где-то прошлой осенью наткнулась я на статью про декупаж, интересно, красиво, не очень сложно. Решила попробовать. Объект выбирала с таким расчетом: если испорчу, выкидывать не придется, ибо никто кроме меня потом  не увидит.
Лаком не покрывала совсем,  какой нужен просто не знаю, спрашивала в магазинах -  у нас акриловый не продают.

Сделала, в шкаф повесила , и благополучно забыла. А сейчас снова хочется сделать что-нибудь еще. Вдохновение и желание пришло после просмотра работ Ольги и ее декупажной конфетки, а также работ девочек с форума. Постепенно буду искать и покупать материалы и пробовать дальше себя в этом виде творчества, надеюсь что получится.

6 комментариев:

  1. Ни че себе первый раз! Отлично!Хоть тоже бери и пробуй!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Попрубуйте обязательно, результат того стоит! Даже на отдекупаженные плечики вещи приятнее вешать, нежели на обычные.А сколько еще можно сделать красивого!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, мне тоже очень понравилось. очень аккуратненько. Такие вещи хоть и не видны посторонним, но зато радуют глаз хозяйки - вещь получилась для души!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, Юлька, проба и сразу в точку!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, ну не совсем, она ведь даже лаком не покрыта. но так затянула эта проба :)

    ОтветитьУдалить